Руководство, тренерско-преподавательский состав


   

ВИД СПОРТА: Спортивная борьба

  1. Хабаров Валерий Николаевич 1973 г.р., тренер-преподаватель по спортивной борьбе, Мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории. Судья всероссийской категории

  2. Макаров Сергей Николаевич 1973 г.р. г.р., старший тренер-преподаватель по спортивной борьбе высшей квалификационной категории, Мастер спорта России по греко-римской борьбе. Судья первой категории по спортивной борьбе

  3. Афендулов Сергей Павлович 1972 г.р., тренер-преподаватель по спортивной борьбе первой квалификационной категории, Мастер спорта России по греко-римской борьбе, Судья первой категории по спортивной борьбе

  4. Гавриков Роман Николаевич 1981 г.р., тренер-преподаватель по спортивной борьбе высшей квалификационной категории, Мастер спорта России по греко-римской борьбе, Мастер спорта международного класса по грэпплингу, судья первой категории

  5. Грошев Петр Тимофеевич 1944 г.р., тренер-преподаватель по спортивной борьбе среди инвалидов по слуху, высшей квалификационной категории, Мастер спорта России по греко-римской борьбе, Судья республиканской категории

  6. Кузнецов Вадим Анатольевич  1971 г.р., тренер преподаватель по спортивной борьбе высшей квалификационной категории по спортивной борьбе, Мастер спорта России по вольной  борьбе, Судья первой категории по спортивной борьбе

  7. Васильев Роман Викторович, 1976 г.р., тренер-преподаватель по спортивной борьбе первой квалификационной категории по спортивной борьбе, Мастер спорта России по греко-римской борьбе, Судья первой категории по спортивной борьбе

  8. Самохвалов Виталий Викторович 1983 г.р., тренер-преподаватель по спортивной борьбе первой квалификационной категории по спортивной борьбе, Мастер спорта России по греко-римской борьбе, Судья первой категории по спортивной борьбе

  9. Бузилкин Андрей Николаевич, 1973 г.р., тренер-преподаватель по спортивной борьбе первой квалификационной категории, Мастер спорта России по классической борьбе, Судья всероссийской категории по спортивной борьбе

  10. Маркуца Анастасия Константиновн, 1997 г.р., тренер-преподаватель по спортивной  борьбе первой квалификационной категории, Кандидат в мастера спорта России по вольной борьбе, Судья первой категории по спортивной борьбе 

  11. Татаринцев Александр Сергеевич, 1986 г.р., Тренер-преподаватель по спортивной борьбе первой квалификационной категории, Мастер спорта России по греко-римской борьбе, Судья первой категории по спортивной борьбе

  12. Бузилкин Дмитрий Андреевич, 1998г.р., Спортсмен-инструктор по спортивной  борьбе, Кандидат в мастера спорта России по греко-римской борьбе, судья первой категории по спортивной борьбе

    ВИД СПОРТА: Шахматы

  1. Горшков Николай Николаевич 1953 г.р., старший тренер-преподаватель по шахматам первой квалификационной категории

  2. Дралкин Виктор Гаврилович 1935 г.р., тренер-преподаватель по шахматам

     

    ВИД СПОРТА: Художественная гимнастика

  1. Белова Юлия Андреевна 1984 г.р., тренер-преподаватель по художественной гимнастике первой квалификационной категории

  2. Фирсова Ольга Михайловна, 1990 г.р., тренер-преподаватель по художественной гимнастике первой квалификационной категории

  3. Грицай Юлия Николаевна, 1997 г.р., спортсмен-инструктор по художественной гимнастике, Мастер спорта России по художественной гимнастике